г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46
 skype: YGPROMSNAB
   upspump@yandex.ru

Статьи

Преобразователи частоты. Частотные преобразователи. Преимущества INSTART
Преобразователи частоты. Частотные преобразователи. Основные функции и возможности. Преимущества INSTART.
Насосы. Сделано в России.

Насосы. Сделано в России. Насосы Российского производства не уступают по надежности, качеству и энергоэффективности импортным.

Выбор частотного преобразователя
Как правильно подобрать преобразователь частоты?
О проблемах затопления подвальных помещений в многоквартирных домах и возможных путях решения
В данной статье мы рассмотрим ряд вопросов позволяющих разобраться в проблемах затопления подвалов домов, парковок и других объектов, и возможных и эффективных путях решения таких проблем.
Инфракрасные обогреватели ИКО-900 Иртыш
Карбоновые инфракрасные обогреватели стали производиться в России недавно. Этот вид изделий можно отнести к новинкам, который еще не до конца знают потребители разных Российских регионов.
Насосы "Иртыш" Насосного завода "Взлет"
Одной из причин появления насосов и мотопомп для воды серии «Иртыш» стал дисбаланс между качеством и ценой сложившийся в России в 1995-1998 г. Выпускавшиеся с 1991 г.
Газорегуляторные пункты: ГРПШ, ПГБ, ГРУ
Газорегуляторные пункты (ГРП) ПГБ и ГРПШ находят применения как независимые ГРП в конструкциях газоснабжения городских и сельских населённых пунктах, спецобъектах сельскохозяйственного и индустриального назначения, коммунально-бытовых строениях и т.д.
Устройство и использование газовых фильтров
Различают газовые фильтры следующих типов ФВ, ФГ, ФГС.

ФВ — фильтры волосяные кассетные применяются в шкафных и стационарных газорегуляторных станциях
Регуляторы давления газа
Одним из важнейших элементов во всей газовой сети считаются регуляторы давления газа. В настоящее время производится много приборов, которые различаются по устройству и функциям.
Клапаны предохранительные запорные газовые
Быстродействующие предохранительные запорные клапаны (КПЗ) и предохранительные сбросные клапаны (ПСК) устанавливаются для предотвращения недопустимого повышения или понижения давления в газорегуляторных пунктах (ГРП, ГРПШ)
  • 1
  • 2